Разбираем вилку DNM USD-180 VOLCANO

Больше
13 сен 2014 19:32 - 19 сен 2014 10:03 #1 от rustler
rustler создал эту тему: Разбираем вилку DNM USD-180 VOLCANO
Купил я эту вилку как временная замена пока ремонтируется другая. В итоге она у меня осталась и мне понравилась. Что мне понравилось? то что на дешевая в своем классе вилок двух коронок. еще мне понравилось что вилка перевертыш. То что в ней пружины. Недостатки которые меня немного напрягали! дело в том что все важные элементы вилки находятся в картриджах. Никаких открытых ванн и тд тп. Плохо это или хорошо! Незнаю! Но суть в другом. для того чтобы вилка не залипала в штаны ей через верхние гайки надо заливать иногда масло. У меня когда это масло кончилось! тупо вилка перестала возвращаться после кочки проседала и только газом ее можно было поднять до рабочего состояния. решалось все заливкой масла которое через прокладки потихоньку сочится! 8( если естет то будет напрягать! но лечится очень легко, простой протиркой 8)

Брал я ее для электровелика. Покатавшись около 10000км по асфальту решил посмотреть что в ней внутри.
Т.к подробного мануала я не нашел кроме переделки такой же вилки в воздушную. Я решил сделать свой обзор сего дивайса. Вилку хочу разобрать полностью вилку до последнего болтика чтобы понять что она из себя представляет. и надеюсь мои мытарства комунить да и пригодятся.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Последнее редактирование: 19 сен 2014 10:03 от rustler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2014 00:05 #2 от devman
devman ответил в теме Разбираем вилку DNM USD-180 VOLCANO
Где видео разбора строптивой ноги ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2014 08:32 #3 от rustler
rustler ответил в теме Разбираем вилку DNM USD-180 VOLCANO
Будет масло! 8) сделаю! И видео вскрытия и заправки картриджа маслом. не хочу ради видео заливать старое 8( оно кстати грязное! но без абразивных фракций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 10:39 #4 от rustler
rustler ответил в теме Разбираем вилку DNM USD-180 VOLCANO
Полезная инфа про разбор вилки
www.stealthelectricbikes.com/forums/topi...ork-review-and-mods/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум