Легкое ДТП

Больше
19 окт 2014 22:04 - 21 окт 2014 17:04 #1 от rustler
rustler создал эту тему: Легкое ДТП
Я двигался по перекрестку на зеленый пересекал каширское шоссе. с дублера на стрелку выехал водятел который незнает что проезжая под стрелку при основном красном, надо пропускать тех кто пересекает перекресток на основной зеленый.

Предистория!
Еду домой по ясеневой на пересечении с каширским шоссе мне прямо!
Загорается зеленый я потехоньку поехал вырвавшись радостный из пробки.
У дублера загорается зеленая стрелка при основном красном. оттуда поехали авто. вижу что второе авто ауди q5 выруливает мне наперерез. Подобные ситуации в мегаполисе каждый день! Я уступаю полосу перестроением во вторую. Но видимо водителю мало было одной полосы не справившись с управлением она вьехала в меня на второй полосе.

Моя естественная реакция выплеснуть адреналин. Что я и сделал в виде матов оттаскав на "ушах" девочку водителя. Да может я поступил некрасиво! Но почему про мораль забывают когда речь идет о причинах моего проступка? Ведь эта девочка меня чуть не задавила и она не чувствовали вины! Если я ругался матом из-за того что меня чуть не задавили будучи в состоянии аффекта. То непонимание девочкой банальных правил, что нельзя не под каким соусом отбирать или пытаться отобрать чужую жизнь. Судя по отключенным коментам на ютубе это в наше время считается нормой.

Последнее редактирование: 21 окт 2014 17:04 от rustler.
Спасибо сказали: Челубеевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 22:19 - 21 окт 2014 22:20 #2 от rustler
rustler ответил в теме Легкое ДТП
Все видео полное от первоисточника. То есть от меня. 8))

Последнее редактирование: 21 окт 2014 22:20 от rustler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум