Sun Ringle Double Track vs REIFEN STREET HOG 24 X 3.0

Больше
24 нояб 2014 04:22 #1 от hides
hides создал эту тему: Sun Ringle Double Track vs REIFEN STREET HOG 24 X 3.0
rustler, отпишись пожалуйста, какое твое мнение по эксплуатации REIFEN STREET HOG 24 X 3.0 сколько весит? какова конструкция?? (двойная она там внутри??)
как считаешь, не слабее она той-же Sun Ringle Double Track????
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 нояб 2014 11:28 - 24 нояб 2014 11:47 #2 от rustler
rustler ответил в теме Sun Ringle Double Track vs REIFEN STREET HOG 24 X 3.0
Наверно ты имел ввиду обод Alu Rim DH 64, 24", 64 mm? Если верить мануалу внутри он состоит из четырех камер.
так он выглядит изнутри




Обод Алюрим очень сложно погнуть или завосмерить из-за достаточной мясистости. они тяжелей дабл треков. Но двух дюймовые покрышки будут смотреться убого на таком ободе. Если честно мне такие обода не очень нравятся. На таких ободах накатали около 1500км гоняли по стыкам у мостов на трешке под сотку, вмятины отсутствуют и геометрия в норме. Пока больше ничего про эти обода не могу сказать!

Также убить дабл трек и с алексримс супра фрх можно только при огромном желании. На последних я уже от катал 15тыщ км и они ровные.
Вложения:
Последнее редактирование: 24 нояб 2014 11:47 от rustler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 нояб 2014 11:43 #3 от devman
devman ответил в теме Sun Ringle Double Track vs REIFEN STREET HOG 24 X 3.0
Надо-бы взвесить алюминиевые обода - у нас есть 100 и 64 мм.
имхо они вроде полегче дабтреков.

по самим ободам притензий нет, но как описал растлер - типоразмер у них не самый ходовой(как следствие геморой с поиском зимних покрышек и неприличный ценник на них) - 64мм это самые узкие в линейке .

Следующий свой проект буду делать на sun ringle mtx 39/31 .

Еще хочу уточнить, что почти все современные пространственные рамы выпускаются в одном размере и 26-е колеса на них дают высокую, не комфортную посадку для человека с 178-180см ростом. Так-что рекомендую присмотреться к 24-м ободам .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.371 секунд
Работает на Kunena форум