Зимняя шипованная покрышка Schwable Ice Spiker Pro 26' х 2.1

Больше
29 нояб 2014 22:28 - 29 нояб 2014 22:29 #1 от rustler
rustler создал эту тему: Зимняя шипованная покрышка Schwable Ice Spiker Pro 26' х 2.1
Хочу сказать о покрышке только положительное. В прошлом году таких бублика сточил об асфальт и лед 2 штуки.
Дорогу держит прекрасно как на голом льду так и на снегу. Покрышка шумновата! при скорости 30+ начинает гудеть. громче чем шелестит шипами 8)
Ездить по асфальту шипы не мешают. Поэтому в этом сезоне я решил катать на этой покрышке.
Одно из преимуществ, то что громкий шелест шипов пешики воспринимают как автомобильный что делает более заметным на тротуарах 8)

Если хотите долго на них ездить то качать надо ближе к максимально разрешенным это до 4очков. Я качаю заднее 3.5 переднее 3.0.
Если на корде появляются полоски значит надо докачивать! Из-за низкого давление происходит деформация корда при ускорении торможении. Что приводит в последствии к разрыву.

Фоточки



Вложения:
Последнее редактирование: 29 нояб 2014 22:29 от rustler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2015 17:36 #2 от rustler
rustler ответил в теме Зимняя шипованная покрышка Schwable Ice Spiker Pro 26' х 2.1
Как себя ведут покрышки на чистом льду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2015 16:21 #3 от devman
devman ответил в теме Зимняя шипованная покрышка Schwable Ice Spiker Pro 26' х 2.1
Отличная резина, только неоправданно дорогая - 8тр за пару имхо перебор .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 23:36 #4 от rustler
rustler ответил в теме Зимняя шипованная покрышка Schwable Ice Spiker Pro 26' х 2.1
Вот и лопнула моя покрышка 8(
не уследил за давлением поехал в домодедово по дороге почувствовал разбалансировку велика.
остановился и увидел на заднем колесе 2 грыжи. в Домодедово обмотал грыжу скотчем и поехал назад в город.
На скотче проехал 25км. и на МКАДЕ камера сдулась в итоге по МКАДу катил на ободах.




Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 фев 2015 16:40 #5 от rustler
rustler ответил в теме Зимняя шипованная покрышка Schwable Ice Spiker Pro 26' х 2.1
задняя покрыха после пробега 4тыщи км.




передняя покрыха слева а справа задняя но не про а просто спикер. после проезда 4тыщи км.



если есть такие полоски резина не докачана и корд от нагрузок мнется.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.801 секунд
Работает на Kunena форум